Меню сайта
Что скачать
Мини-чат
ВКОНТАКТЕ
Статистика
[ Кто сегодня был ]
друзья
Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
КС серверы
Сервера CS 1.6 Сервера CS 1.6 скачать кс 1.6 Мониторинг серверов сервера cs 1.6 Мониторинг серверов CS 1.6 Подбор по модам
Наш опрос
Как вам сайт
Всего ответов: 163
Суббота, 21.09.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость

Админка на бесплатной основе! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Админка на бесплатной основе!
DoberДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Репутация: 14
Статус: Offline
...дабы заинтересовать новых и удержать старичков на серваке может будем раздавать админки, випки (урезанные по функционалу), пару штук в месяц, а за косяки и нарушение правил снимать и наказывать!!! как говорится кнутом и пряником!)))) ...устраивать турнир за владение админкой...или по статистике, награждать лучших игроков серва....допустим в этом месяце дать админку игроку № 7 в топе, в следующем месяце игроку № 2 в топе и т.п. давать на месяц ....Ваши соображения товарищи! отписываемся! принимаем участие!


 
maS^TerДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 13
Статус: Offline
Тема хорошая, обдумаю сегодня и отпишусь. Главное не быть в дефиците в данной теме. Доб, красавчеГ...нужная тема)))

Ваш cl, master.
 
DJUS_34_RUSДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
да по мне можно давать скажем двум первым из топа по порядку (но соответственно не клановым), и скажем что бы не было подряд 2 месяца у одного и того же админка.... ..
К примеру сегодня 1-е место sky, 2-е место jotto
на след месяц они же первое и второе но 3-е месте happy и еще кто-то,
На след месяц можно опять 1-му и второму в топе давать )))
Но повторю клан игроков пропускать...


 
DoberДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Репутация: 14
Статус: Offline
DJUS_34_RUS, на первые места трудно пробиться вот я и предложил не первые места! сокланов пропускать! думаю только випками ограничиться!) )) ...или....


 
xKOWxLeNKaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
а чё в принципе неплохая идея но и над онлайн поднимать)))))
 
chazeДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что доб прав не первые места а 7-10 и давать админки))) А так то тема норм у игроков стимул будет на серве играть)))
 
maS^TerДата: Вторник, 22.05.2012, 22:37 | Сообщение # 7
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 13
Статус: Offline
По поводу бесплатной админки предлагаю сделать след. тему:
Определять 3-х лучших игроков по статистике за 2 недели или за месяц (не включаются соклановцы). Определяются по лучшим показателям в стате и наличием стима. Первому месту - админку на 2 недели или месяц (смотри выше), второму - 1 неделю/пол месяца, третьему - VIP. За нарушение правил при администраторстве - ее лишение. На следующий период одаренные игроки не смогут участвовать в акции, только через раз.
По поводу оплаты за сервак (касается соклановцев):
На данный момент в тиме 5 игроков: я, Доб, Джус, Эффект и скай. За сервак в 16 слотов надо платить - 560 руб./ 20 слотов - 700 руб., плюс мониторинг 150-300 руб. Итого на рыло получается 150-200 руб. Но я хочу от такой суммы отходить, не все могут это себе позволить...поэтому необходимо искать новых соклановцев, готовых на наши условия (возможно ваших друзей) или обладателей платных админок за 100 руб. и ВИП за 50 руб. Для этого надо пораскинуть мозгами, заняться немного рекламой...поспрашивать на других серваках...в конце-то концов расширить границы нашей тим до нормальных размеров.
P.S. По поводу бесплатных админок - думаю любители халявы будут, по-началу мало...потом по-больше. В дальнейшем будем устраивать турниры между игроками и кланами.


Ваш cl, master.
 
DoberДата: Среда, 23.05.2012, 00:56 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Репутация: 14
Статус: Offline
...РАСПИСАЛ ВЕРНО, ТОК НЕ СТОИТ ВЫДАВАТЬ ВЕЧНО ПЕРВЫМ ТРЕМ КТО В ТОПЕ А ТО ТАК ПО КРУГУ БУДЕТ!!! ЛУЧШЕ ДУМАЮ КАК Я ОПИСАЛ, РАНДОМНО, ЛЮБЫХ ИЗ ПЕРВЫХ 15!!!


 
maS^TerДата: Среда, 23.05.2012, 12:10 | Сообщение # 9
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 13
Статус: Offline
Рандомно, это ни о чем...сами ребята не поймут специфики отбора. А по поводу круга, получается что на след. 1-2 промежутка отбора, выбранные до этого игроки не участвуют.

Ваш cl, master.
 
DoberДата: Среда, 23.05.2012, 20:49 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Репутация: 14
Статус: Offline
и каждый месяц обновлять топ


 
maS^TerДата: Среда, 23.05.2012, 22:55 | Сообщение # 11
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 13
Статус: Offline
Надо пустить рекламу на сайте и на серваке, на главном листе сервака написать об этом

Ваш cl, master.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Время
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:12:50

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
сервер
News
Block title
Праздники сегодня
Поиск
The[13th]areA